8 (34772) 2-02-47

Об изменениях в работе сервиса электронной записи на прием к врачу

15.09.2017
Уважаемые пациенты.

Информируем Вас о том, что с 1 октября 2017 года авторизация на Едином медицинском портале Республики Башкортостан doctor.bashkortostan.ru будет осуществляться только с использованием учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме.
       Подтвержденная учетная запись дает возможность воспользоваться сервисом «Запись на прием к врачу» в электронном виде, а также получить доступ к своей электронной медицинской карте. Для этого необходимо самостоятельно пройти регистрацию на портале Госуслуг.
       Для получения услуги на Едином медицинском портале Республики Башкортостан Вам необходимо пройти регистрацию на портале Государственных услуг, и иметь подтвержденную учетную запись ЕСИА.
       С правилами регистрации, подтверждения и восстановления учетных записей граждан в ЕСИА Вы можете озгакомиться на портале государственных услуг по адресу gosuslugi.ru
       Запись по телефону Контакт-центра Минздрава РБ (09-383), в регистратуре поликлиники, а также через портал Госуслуг и информационные киоски продолжат работать в прежнем режиме.