8 (34772) 2-02-47 - Взрослая
8 (34772) 2-15-73
Заведующий поликлиникой:
8 (34772) 2-00-60

Электронная почта приемной главного врача:
askar.crb@doctorrb.ru

Уважаемые жители Абзелиловского района! Приглашаем Вас на стартовавшую в республике массовую вакцинацию от коронавируса. Уважаемые жители Абзелиловского района! Приглашаем Вас на стартовавшую в республике массовую вакцинацию от коронавируса.
  • 7 Февраля 2021 12:02
Количество просмотров: 5

В Аскаровскую ЦРБ поступила первая партия вакцины «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V). Вакцину будут делать всем желающим от 18 лет - добровольно и бесплатно. Перед прививкой пациент проходит медицинский осмотр у терапевта. Далее заполняется согласие на вакцинацию и анкета пациента. Всего инъекций необходимо две – с интервалом в три недели.

Записаться на вакцинацию можно через:

1) единый портал «Госуслуг»

2) единый номер для записи к врачу 1301

3) регистратуру поликлиники – 2-02-47.

Также с целью организации массовой вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции COVID-19 в ГБУЗ РБ Аскаровская ЦРБ организуется формирование листа ожидания на вакцинацию против COVID-19. Желающие могут записаться вышеуказанными способами. По мере поступления вакцины наши сотрудники свяжутся с вами и пригласят на вакцинацию.