8 (34772) 2-02-47

Новая услуга по проведению обследования на предмет содержания в организме наркотических и психотропных препаратов

• 20 Июня 2019 03:06
Количество просмотров: 162

Уважаемые жители Абзелиловского района! Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения РБ Аскаровская Центральная Районная Больница доводит до Вашего сведения о новой услуге по проведению обследования на предмет содержания в организме наркотических и психотропных препаратов.
1.    для получения разрешения на хранение и ношение оружия
2.    при трудоустройстве в органы МВД
3.    для получения лицензии охранника
4.    при поступлении в военное училище
Приобретено современное оборудование: анализатор для химико-токсикологических исследований.
Обследование производится в течение 15 минут В комплексе по 14 видам наркотических веществ. Заключение выдается сразу же на руки после проведения обследования.
Стоимость одного комплекса обследования составляет 1500 рублей.
Теперь отсутствует необходимость поездки в город Магнитогорск. Экономьте свое время и деньги!
Заявления на прохождение обследования принимаются в здании поликлиники, кабинет 62 - платные медицинские услуги (в холле первого этажа) с понедельника по пятницу, с 8:30 до 16:00 часов (обед с 12:30 до 14:00 часов).