Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
453620, Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с. Аскарово,
ул. Коммунистическая, д. 22
Телефон регистратуры:
8 (34772) 2-02-47 - Взрослая
8 (34772) 2-05-42 - Детская
Скорая помощь:
8 (34772) 2-15-73
Заведующий поликлиникой:
8 (34772) 2-00-60
Телефон приемной главного врача:
8 (34772) 2-10-11

Электронная почта приемной главного врача:
askar.crb@doctorrb.ru

График работы специалистов

Ф.И.О.

специальность

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Поликлиника

1.

Аминева Насима Салимовна

Врач -участковый терапевт

41

08.30-17.12

Выездной день

08.30-17.12

Выездной день

08.30-17.12

 

2.

Гаррапова Наиля Салаватовна

Врач -участковый терапевт

42

8.00-16.42

8.00-16.42

Выездной день

8.00-16.42

8.00-16.42

 

3.

Замураева Анна Юрьевна

Врач -участковый терапевт

35

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

Выездной день

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

 

4.

Мусина Райля Рашитовна

Врач -участковый терапевт

37

08.00-12.00

13.30-16.42

с работа на участке

08.00-12.00

13.30-16.42

с работа на участке

08.00-12.00

13.30-16.42

с работа на участке

08.00-12.00

13.30-16.42

с работа на участке

08.00-12.00

13.30-16.42

с работа на участке

 

5.

Усманов Булат Гирфанович

Врач -участковый терапевт

32

08.00-12.30

С 13.30-16.48 работа на участке

08.00-12.30

С 13.30-16.48 работа на участке

08.00-12.30

С 13.30-16.48 работа на участке

08.00-12.30

С 13.30-16.48 работа на участке

08.00-12.30

С 13.30-16.48 работа на участке

 

6.

Фасхитдинова Равия Галлямовна

Врач -участковый терапевт

40

11.00-16.30

11.00-16.30

11.00-16.30

11.00-16.30

пятница

 

7.

Задина Миляуша Рашитовна

Врач -участковый терапевт

 

08.30-17.12

08.30-17.12

выезд

08.30-17.12

08.30-17.12

 

Детская поликлиника

8.

Билалова Галия Гайнетдиновна

Врач – участковый педиатр

6

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

14.00-17.12

С 8.30 -12.30 работа на участке

14.00-17.12

С 8.30 -12.30 работа

на участке

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

 

9.

Досманова Земфира Махмутовна

Врач – участковый педиатр

5

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

выезд

10.00-12.00

 

10.

Казакбаев Азат Яхиевич

Врач – участковый педиатр

4

14.00-17.12

С 8.30 -12.30 работа на участке

выезд

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

выезд

 

11.

Сабитова Альфия Ишбулатовна

Врач – участковый педиатр

7

учеба

учеба

учеба

учеба

учеба

 

12.

Хасанова Альфия Вагизовна

Врач – участковый педиатр

8

выезд

14.00-17.12

С 8.30 -12.30 работа на участке

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

14.00-17.12

С 8.30 -12.30 работа на участке

 

13.

Хуснитдинова Зульфия Фаизьяновна

Врач – участковый педиатр

3

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

выезд

выезд

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

 

14.

Шамигулова Айгуль Хадитовна

Врач – участковый педиатр

4

14.00-17.12

С 8.30 -12.30 работа на участке

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке

выезд

14.00-17.12

С 8.30 -12.30 работа на участке

08.30-12.30

С 14.00-17.12 работа на участке